девочки подскажите покупаем квартиру за материнский капитал доли нужно детям сразу выделять или нет ? у меня брат покупали квартиру 1 год назад ипотека + мат капитал но доли до сих пор детям не выделили брата жена говорит что они писали обязательство о том что они обязуются выделить детям доли но они пока этого не сделали а нам можно так сделать ? сразу не выделять доли так как мы планируем продать в скором времени квартиру эту и строится за эти деньги квартиру покупаем у свекрови так как другой возможности обналичить мат капитал нет и не будет
Мама троих (6 лет, 3 года, 5 месяцев)
Дмитров