срочно ищу может кто продает цвет или черный или коричневый 

КУПЛЮ коляску Peg-Perego Skate
вот колясочка я ее этой девочке продала мы на ней совсем немного поездили(но устала на 4 эт таскать спросите может не продали ее еще http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3096611
Если дороги не чистят то тяжеловато будет с такими колесами, а так мне нравилась она хотя с дорогами у нас проблемно в городе. У меня много уже было колясок напишите критерии может что подскажу
у нас
но она слишком громоздкая и лицом к маме не переставишь хотела трансформер что бы не переставлять так как хранить люльки и прогулки нет местаДа скайт идеальная конечно по этим критериям только вот по снежной каше и щебню плохо будет. У нас была капелла 3 колеска нравилась всем только тяжеловата и лицом к маме нет положения прогулка, икс лендер тож 3 колеска там кап маловат, грако модель не помню 3 колеска легкая но кап маленький
Елена дд подскажите пожалуйста когда у вас была пер перего скейт у нее люлька всегда покачивалась или нет? я просто не пойму почему она покачивается она не фиксируется крепко я правильно поняла?
Рассмотрите как вариант Silver Cross Surf. Она гораздо лучше Скейта. С сыном я с ней очень намучилась, но отъездили целый год.