Войти
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

КУПЛЮ коляску Peg-Perego Skate

Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

вот колясочка я ее этой девочке продала мы на ней совсем немного поездили(но устала на 4 эт таскать спросите может не продали ее еще  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3096611

0
27.01.2015
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров
они продали интересно почему так быстро продали может она не удобная? мы тоже на 4 этаже 
0
27.01.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

По удобству мне понравилась, но идеально для ровных дорог

0
27.01.2015
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

я теперь в раздумках что брать

0
27.01.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Если дороги не чистят то тяжеловато будет с такими колесами, а так мне нравилась она хотя с дорогами у нас проблемно в городе. У меня много уже было колясок напишите критерии может что подскажу

0
27.01.2015
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

у нас 

Peg-Perego GT3 но она слишком громоздкая и лицом к маме не переставишь хотела трансформер что бы не переставлять так как хранить люльки и прогулки  нет места  
0
27.01.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Да скайт идеальная конечно по этим критериям только вот по снежной каше и щебню плохо будет. У нас была капелла 3 колеска нравилась всем только тяжеловата и лицом к маме нет положения прогулка, икс лендер тож 3 колеска там кап маловат, грако модель не помню 3 колеска легкая но кап маленький

0
27.01.2015
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

у нас тоже капелла была мы ее продали она переворачивалась когда ребенок в бок сильно нагинался кап у нее шикарный конечно

0
27.01.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Вот и мне многие это говорили но у нас ни разу так не было хвалю эту коляску для зимы вездеход

0
27.01.2015
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

Елена дд подскажите пожалуйста  когда у вас была пер перего скейт у нее люлька всегда покачивалась или нет? я просто не пойму почему она покачивается она не фиксируется крепко я правильно поняла?

0
09.02.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

ДД! Да у нас всегда покачивалась-я так понимаю это чтоб укачивать малыша, фиксировать не пробовали 

0
09.02.2015
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

СПАСИБО 

0
09.02.2015
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
предложить не могу, но у нас она была. Для разнообразия ок, но не советую...
0
27.01.2015
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

какие минусы ?чем вам она не понравилась?

0
27.01.2015
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
она для ровных дорог без снега и бордюров...конструкция такая, что нужно сильно давить на ручку, чтобы залезть на бордюр...и из-за того, что передние колеса  близко расположены к задним, то спускать тоже не самое приятное занятие...ну и по снежной каше не едет, на каждой кочке спотыкается...
0
27.01.2015
Анетка
АРТЕМ сынулик, 17 лет 1 месяцкирилл, 13 лет 9 месяцевАРИНА, 11 лет 2 месяца Дмитров

ясно спасибо за отзыв 

0
27.01.2015
Колтышева
Платон, 14 лет 9 месяцевАлиса, 13 лет 4 месяцаМариэль, 11 лет 4 месяца Ярославль

Рассмотрите как вариант Silver Cross Surf. Она гораздо лучше Скейта. С сыном я с ней очень намучилась, но отъездили  целый год.

0
30.01.2015
продам парку для мега крутова парня на 4-5 лет 1500 продам срочно санки НИКА

Похожие записи