Войти
User_Tanya
Алиса Сергеевна, 14 лет 3 месяцаМихаил Сергеевич, 9 лет Ростов-на-Дону

Прививка опять((

Elizaveta
В, 14 лет 5 месяцевМ, 13 летР, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ку как вы там? У нас реакция была на 3-ю, один раз нурофен дала,она горячая была,но я не меряла температуру,и спать легла. И утром к обеду поднялась,я ее уложила на дневной сон и она без температуры проснулась! а была вроде 38 с чем-то. И все, и больше ничего не беспокоило. При этом ребенок вел себя как обычно без капризов,вялого состояния и т.д.

0
31.01.2013
User_Tanya
Алиса Сергеевна, 14 лет 3 месяцаМихаил Сергеевич, 9 лет Ростов-на-Дону

Да вроде ничего. Ночью была только тогда температура, а утром я ей с кашей всеже дала нурофен. Думаю, если от прививки, зачем мучаться будет. И все. Эту ночь без проблем, ттт. :) А так она у меня при температуре и выше веселилась, пищала и ногами дрыгала))

0
01.02.2013
Ляля с Лялей
Альгис, 24 года 7 месяцевСвятик, 14 лет 3 месяцаСияшка, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Да не давайте вы этих сиропов сладнючих! Уж лучше парацетамол в водичке развести! Меня бы тоже от него рвало...Выздоравливайте

0
31.01.2013
User_Tanya
Алиса Сергеевна, 14 лет 3 месяцаМихаил Сергеевич, 9 лет Ростов-на-Дону

Так в нем же ибупрофен а не парацетамол. Кажется парацетамол можно давать если ибупрофен не взял... Он в свечах есть, но не стала я её поднимать среди ночи.

0
31.01.2013
Вопрос на засыпку))) Большой игрушечный хваст!

Похожие записи