Сегодня Дрону год и три месяца. Росточком маленький - 78 см. Умений пока никаких особенно полезных не приобрел. Ложкой сам не ест, руки сам не моет, ботинки не надевает. В общем на полном моем обеспечении. Ну только что пирамидку может разобрать, лихо разбросав колечки по комнате, собрав ее потом наполовину с моей помощью. Зато любим воду очень-очень. Орем так что уши закладывает, когда достаю из ванны. В фонтане так вообще руки моем.
А вот и мой Крош любимый.
