Войти
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Москва

Это просто какой-то цейтнот

6
Мама мальчика (8 лет) Самара
у меня за месяц с лишним два раза пропадало молоко и два раза был лактостаз, лактацию разгоняла молокотсосом, гомеопатией,млечным путем,чаями и еще начала пить юнону которую развожу на козьем молоке. Молоко стало литься рекой! Может тебе че нить такое попробовать?
0
12.03.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Пробую, очень пробую. Чай пью, млекоин сосу.... надо ее заставить брать грудь. У меня соски огромные, еле в рот влазят. Но я очень стараюсь!!!! И буду стараться.
0
14.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Самара
А накладки не помогают?
0
14.03.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Нет:(
0
25.03.2018
Мама троих (29 лет, 24 года, 8 лет) Рига
"чего делать-то?" - набраться терпения. Раньше думала, что на нехватку молока жалуются лентяйки, которые хотят поскорее на ИВ перейти. Но с третьим малышом сама столкнулась с такой проблемой. Ещё и мама моя подначивала: "Дай смесь, не мучайся" . Муж - то же. И только ребёнок меня поддерживал, от груди не отказывался, сосал старательно по полчаса, а потом... за 5 минут высасывал бутылочку. Постепенно пришли к одному кормлению в день смесью, остальные- грудь. В борьбе за ГВ мне финики помогли, от них молоко свободнее вытекает. Ещё грецкие орехи кушаю, у моего ребёнка аллергии на них нет.
0
12.03.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Грецкие ем, финики попробую
0
14.03.2018
Мои третьи роды Про мое грудное вскармливание

Похожие записи