Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

всё девочки 18 00 до утра ничего не ем! зареклась!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
я с тобой... я в том же весе....image
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
56 или 52??? 52 мне больше нравиться фигурка!!а 56 что не надо себя обделять!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
сейчас 56, в 52 - это мой идеальный вес, до праздников был такой, вот за две недели разъелась до 56... ужас(((
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
обалдеть!!! а при беременности мне интересно сколько ты весила перед родами??? я 75и точка!!! отёки давали знать о себе!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
рожать пощла - 69 кг, выписывалась - 58,5, потом за 2 месяца буквально похудела до 52 - не ела сладкое и мучное, и на ночь. У меня отёки кстати тоже были жуткие, смотреть без слёз на себя не могла!
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
да значит я не одна!!! у моих знакомых не было таких проблем!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
всмысле отёков не было? 
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
да ни у кого.
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
повезло им.... помню свои ноги - две тумбы одной толщины по всей длинеimageimage
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
ой не вспоминай! а пальчики-жесть!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да, да, у нас в послеродовой зеркало висело во весь рост, так вот я всё время что там лежала бегала смотреть и радоваться что отёков нет и руки-ноги снова красивые стали))))))))
0
17.01.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
а я до весов дорвалась!!!
0
17.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
))))))
0
17.01.2011
почему одним людям мы нравимся ,а других бесим??? или сначало нравимся,а потом бесим?? или бесим,апо стырила!!! прости тоже понравилось!!!

Похожие записи