а то наемся вечером!! а утром аж херово!!
! до вечера есть нехочу и в результате- вечером приходит ко мне БОН АППЕТИТ!!! а сегодня я не стала его ждать к 20 00 и подкрепилась!!! до утрабуду держать оборону!! правдо одна накладочка вышла -я ж ещё кормящая!! сын на гв! правдо у меня был такой опыт-горепроизошло 7 мес назад и я есть вообще не хотела,так однажды даже в обморок упала!!! в итоге исхудала а толку -потом опять вернулась к нормальной жизни и потолстела с 52 до 56!! пошла сейчасдаже перевзвесилась для точности!

! до вечера есть нехочу и в результате- вечером приходит ко мне БОН АППЕТИТ!!! а сегодня я не стала его ждать к 20 00 и подкрепилась!!! до утрабуду держать оборону!! правдо одна накладочка вышла -я ж ещё кормящая!! сын на гв! правдо у меня был такой опыт-горепроизошло 7 мес назад и я есть вообще не хотела,так однажды даже в обморок упала!!! в итоге исхудала а толку -потом опять вернулась к нормальной жизни и потолстела с 52 до 56!! пошла сейчасдаже перевзвесилась для точности!

