я как обычный день провела! и еда как обычно-короче ничего!!! и знаете,совсем не расстроенна (пока).
фу хоть я не одна такая... мой уже начал возмущаться,что надо к свекрухе за подарком для себя и сына! я против-не хочу её личиком портить себе день,даже ради них. чур меня.



0
23.02.2011
Ответить
