Войти

девочки, а вы как праздновали 23 февраля, или ещё празднуете, или будете праздновать?????

фу хоть я не одна такая... мой уже начал возмущаться,что надо к свекрухе за подарком для себя и сына! я против-не хочу её личиком портить себе день,даже ради них. чур меня.imageimage
0
23.02.2011
картинка отпад! image
0
23.02.2011
никак не праздновали) Просто подарила мужу подарок и все=)
0
23.02.2011
Анна
Ярослав, 12 лет Москва
Никак не праздновали. И подарков не дарила.
0
23.02.2011
плин!! плинский!!! блин я сама как ребёнок:)

Похожие записи