Войти

ВЧЕРА ПОРЕЗАЛА ПАЛЕЦ...

у меня такое было:)))Точно! когда живот сильно прихватит в М или когда что-то заболит по какой-либо причине - я думала нееееет,только не рожать опять.Но желание иметь дочку вытеснило все сстрахи.Я сейчас о родах стараюсь не думать - все равно же этого не миновать.как придет пора рожать так и подумаю:)))

0
05.01.2012

вот сейчас не болит и тоже решаюсь!

Настя! А ты кровь сдавала-ну в смысле насчёт обновления-я просто готова ради дочки пойти,но всё время как-то побаиваюсь!!!!!

0
05.01.2012
Нееее, не сдавала. Я же рожала 2 года не прошло- она по любому была моложе. Хочешь- сдай!
0
05.01.2012
Мне складывается такое впечатление, что у кого нет разнополых деток, так и мечтают об этом всю жизнь!!!! Но признать этого не хотят или признают когда уже возраст... думаю я её не сдам!!!!!! очень уж боли стала бояться... хотя ведь во время беременности кучу анализов сдавала....
0
05.01.2012
А че там больного? Из вены возьмут да и все. Кать... Такая фигня... Пока у тебя будет оставаться хоть один малейший сдерживающий фактор- ничего не выйдет. Ты должна хотеть только конечной цели- промежуточные заморочки, такие как боязнь боли, роды там всякие- они должны отойти на второй план..... Блин, хотела попроще написать, ну ты поняла:))))
0
05.01.2012

понимаю это конечно!!! Буду стараться!! спс за советы.

0
05.01.2012
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

И правильно!  Надо еще))

0
29.12.2011

и тебе за дочей младшей :)))))

0
29.12.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

мы уже думаем..

но подряд трех после 30 страшно..

моя Г говорит, хоть пару лет ждите, бооольшой шанс не выносить

 Мне ж и с Эдом кольцо ставили.. шейка короткая сразу была

0
29.12.2011
повезло или нет? что я хочу все-таки?

Похожие записи