И до того было неудобно- ни помыть посуду, ни помыться и тд! Забудешь что болит, дотронишься адская боль. Попросила мужа заклеить-боль стала еще и жгучая, нарывающая и с наростанием. И в тот момент мне пришла дурацкая мысль-я не хочу больше рожать! Я не хочу терпеть боль!!! Именно когда у меня что-то болит, я не хочу никакой беременности. Я не могу вспомнить в точности как я рожала-я не помню ни боли, ничего. Но когда у меня ни болит я очень хочу деток. И по-моему вскоре я решусь.
у меня такое было:)))Точно! когда живот сильно прихватит в М или когда что-то заболит по какой-либо причине - я думала нееееет,только не рожать опять.Но желание иметь дочку вытеснило все сстрахи.Я сейчас о родах стараюсь не думать - все равно же этого не миновать.как придет пора рожать так и подумаю:)))
0
05.01.2012
Ответить
вот сейчас не болит и тоже решаюсь!
Настя! А ты кровь сдавала-ну в смысле насчёт обновления-я просто готова ради дочки пойти,но всё время как-то побаиваюсь!!!!!
0
05.01.2012
Ответить
Нееее, не сдавала. Я же рожала 2 года не прошло- она по любому была моложе. Хочешь- сдай!
0
05.01.2012
Ответить
Мне складывается такое впечатление, что у кого нет разнополых деток, так и мечтают об этом всю жизнь!!!! Но признать этого не хотят или признают когда уже возраст... думаю я её не сдам!!!!!! очень уж боли стала бояться... хотя ведь во время беременности кучу анализов сдавала....
0
05.01.2012
Ответить
А че там больного? Из вены возьмут да и все. Кать... Такая фигня... Пока у тебя будет оставаться хоть один малейший сдерживающий фактор- ничего не выйдет. Ты должна хотеть только конечной цели- промежуточные заморочки, такие как боязнь боли, роды там всякие- они должны отойти на второй план..... Блин, хотела попроще написать, ну ты поняла:))))
0
05.01.2012
Ответить