Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность

курочка

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Мурманск

наш обожает эту песенку. я купила книжку с таким названием в которой рисунки, текст, нотки, 10 песенок поется и можно еще и играть их на маленьком пианино и все в этой книжке. две недели не оттащить было)))

0
30.01.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)

прикольно:)

0
31.01.2012
шрам я

Похожие записи