Войти

Купание превратилось в мучение

kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Мы теперь заползаем в пустую ванную и включаем воду, ползаем и играем пока воды по пояс не наберется, сразу выползаем)
0
06.03.2013

проблеа в том что мы ещё не ползаем...только начали на четвереньки становиться. Но вариант, в пустую ванну сначало посадить и потом начять заполнять. Спасибо:)

0
06.03.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Купайтесь на здоровье))))
0
07.03.2013
Наташик
, 14 лет Харьков

так ванная  холодная наверно??или чем-то простилаете?

 

0
07.03.2013
kisyaka
Александр, 17 лет 1 месяцЕкатерина, 13 лет 11 месяцев Москва
Заранее обдаю горячей водой, но малая в принципе и на холодной не пугается, привыкла)
0
07.03.2013

Была!!! Примерно в этом же возрасте!!!! Потом ближе к году перестала рыдать но лет до4 ни разу не села в ванну. Только стоя типа помыли и вытащили

0
05.03.2013

А как реагировала на море или водоемы?

0
06.03.2013

Ну никак мы ее до 3 лет на море не возили а вот потом песле моря стала в ванной плескаться

0
07.03.2013
Блин, надеюсь у неё это пройдет, летом полюбому на какой-нибудь водоем выезжать будем.
0
07.03.2013
Анюта
Артемий, 13 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте в пустую ванну положить/посадить, и положить душ в ванну,пусть им играет + игрушки,и включите воду,пусть постепенно набирается,много сразу не налевайте. Удачи

0
06.03.2013

Это вариант, спасибо большое!!!:)

0
06.03.2013
Оля
Платон, 14 лет Домодедово

У меня раньше плескаться любил, теперь сидя играет. Ни за что не уложишь. Попробуйте стульчик для купания...

0
06.03.2013

да я её и не пытаюсь уложить, сиде истерит.:(

0
06.03.2013
Наташик
, 14 лет Харьков

у нас точно такая-же картина!!!!надеюсь перерастем

0
06.03.2013

я тоже очень надеюсь:)

0
06.03.2013
Прививка Как бросить ГВ?

Похожие записи