Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность

Купание превратилось в мучение

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Мы теперь заползаем в пустую ванную и включаем воду, ползаем и играем пока воды по пояс не наберется, сразу выползаем)
0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

проблеа в том что мы ещё не ползаем...только начали на четвереньки становиться. Но вариант, в пустую ванну сначало посадить и потом начять заполнять. Спасибо:)

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Купайтесь на здоровье))))
0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

так ванная  холодная наверно??или чем-то простилаете?

 

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Заранее обдаю горячей водой, но малая в принципе и на холодной не пугается, привыкла)
0
07.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Была!!! Примерно в этом же возрасте!!!! Потом ближе к году перестала рыдать но лет до4 ни разу не села в ванну. Только стоя типа помыли и вытащили

0
05.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

А как реагировала на море или водоемы?

0
06.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Ну никак мы ее до 3 лет на море не возили а вот потом песле моря стала в ванной плескаться

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Блин, надеюсь у неё это пройдет, летом полюбому на какой-нибудь водоем выезжать будем.
0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Попробуйте в пустую ванну положить/посадить, и положить душ в ванну,пусть им играет + игрушки,и включите воду,пусть постепенно набирается,много сразу не налевайте. Удачи

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Это вариант, спасибо большое!!!:)

0
06.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

У меня раньше плескаться любил, теперь сидя играет. Ни за что не уложишь. Попробуйте стульчик для купания...

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

да я её и не пытаюсь уложить, сиде истерит.:(

0
06.03.2013
Мама девочки (14 лет) Харьков

у нас точно такая-же картина!!!!надеюсь перерастем

0
06.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

я тоже очень надеюсь:)

0
06.03.2013
Прививка Как бросить ГВ?

Похожие записи