Очень нужен такой осенний полукомбез! Рассмотрю варианты в другом цвете (желательно яркие цвета).


Очень нужен такой осенний полукомбез! Рассмотрю варианты в другом цвете (желательно яркие цвета).


Красивые шапочки взрослых http://www.babyblog.ru/community/post/sale/905434
Красивые шапочки для детей http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713
http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722755
Манишки, шлемы (весна-зима) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1614266
http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722206
Краги, варежки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1709048  
Легкие шапочки, косынки, банданы и шлемы для девочек
Добрый день!Посмотрите у меня,я купила дочке,но он нам велик,размер 98-104 указан но большемерит хорошо.Фирма CHAMONIX!