Войти
Lolita Loveless
Ижевск, Россия
На сайте с 14.03.2022, последнее посещение — 21 день назад
Добавить заметку
52
записи
0
друзей
0
подписчиков
Температура и насморк

Добрый день всем. 5-ая неделя Б, 4 дня назад начался насморк, часто чихаю, позавчера начала подниматься температура... Принимаю интерферон альфа 2-b, на ночь парацетамол 1 таблетку. До врача не добраться, записей нет, только через неделю... Читала статьи про температуру и насморк как признаки беременности на таком сроке, но все-та

Волнуюсь...
Изображение

Всем здравствуйте. Сегодня 34 ДЦ, сделала повторный тест, ну явно же положительный? Уже неделю тянет низ живота, будто месячные надвигаются или в процессе, жив

Арсений
3 года 7 месяцев