Войти

Чемоданное настроение

Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
здорово!! приятного вам путешествия! и лёгкой дороги! image
0
08.04.2011
Спасибо, Снеж! Надеюсь, доедем без приключений!
0
08.04.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
главное позитивный настрой! и всё будет ок!!!
0
08.04.2011
Да я в общем-то всегда на позитиве. Только вот что-то уснуть никак не могу )))))
0
08.04.2011
Biancaneve
Демид, 16 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 5 месяцев Реутов
image надо просто комп погасить и идти спать)) или ты с телефона??))))
0
08.04.2011
Уже с телефона )))
0
08.04.2011
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва

Катюш, удачно вам доехать!

7 часов на машинке конечно много, но ничего ты же не одна, выдержите. Мы в пол года на машине на Украину ездили, часов 12 а то и больше ехали, да еще и на таможне больше часа. Если совсем не в моготу будет, остановитесь, покушаете, разомнеье косточки))).

 

0
08.04.2011
Спасибо, Танюш! Не знаю, конечно, как Маруська перенесет поездку. Летом мы туда ездили на поезде, а обратно на машине, но она еще маленькая была, почти всю дорогу спала. А сейчас не знаю.... набрала ей в дорогу всяких книжек новых и любимые игрушки, ну и бабушка на заднем сидении будет развлекать )))
0
08.04.2011
Таня
Стёпик, 16 лет 4 месяца Москва
Я бы вам посоветовала сесть и тебе и маме назад, чтоб вам взвоем её развлекать, ну или поменяетесь потом).
0
08.04.2011
Я думаю, что мы потом поменяемся. Мне же нужно будет нашего папу развлекать, чтобы ему веселее рулилось )))
0
08.04.2011
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир
Удачи и счастливого пути! Мы когда маленькие были с удовольствием ездили в люльке... А вот скоро на майские поедем в Беларусь,  так вот переживаю как он 12 часов в кресле высидит...
0
08.04.2011
Спасибо, Наташ! Мы летом тоже ездили нормально, а сейчас-то уже большие ))) тяжело на одном месте усидеть.
0
08.04.2011
Катя
Максим, 16 лет 4 месяцаДимочка, 21 год 8 месяцевАлёночка, 17 лет 9 месяцевМишенька, 10 лет 6 месяцев Москва
Счастливого пути!!! Так приятно слышать о родных местах. Правда я всё детство провела в соседнем районе Таловая и мужа там нашла. Нам предстоит туда дорога на пасху. Мы спокойно доезжаем эти 750 км. Ездили за наши год и 2 уже три раза. Отдыхали там по месяцу. Очень рада за Вас.
0
09.04.2011
нинель
Настюша, 24 года 10 месяцевАлинка, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Харовск
Счастливого пути!
0
08.04.2011
Спасибо большое!
0
08.04.2011
ГВ стало невыносимо ((( Такого отдыха у меня еще не было....

Похожие записи