Завтра нам предстоит семи часовое путешествие на машине. Едем с моей мамой и Марусей на недельку в г.Бобров Воронежской области к моей бабушке. Там проходили все мои летние каникулы, когда я училась. Едем к моей любимой бабуле, которой в сентябре будет 90 лет, она нас так ждет!
Завтра в 8 утра мы выезжаем. Нас повезет папа до Воронежа, а потом он сядет на поезд и поедет назад в Москву, а мы с мамой и Марусей поедем дальше еще 100 км до Боброва. А в следующую субботу наш папа за нами приедет на поезде, мы его встретим и в воскресенье поедем вместе домой на машине.
Так что всем до связи! Пожелайте нам счастливого пути! 

надо просто комп погасить и идти спать)) или ты с телефона??))))