Ещё такой вопрос,мамы.У дочки где то в месяц заметила уплотнения в груди (в обеих),как шарик)Была на гв до 6 месяцев.Сейчас 11ый месяц,а они ещё не прошли,но вроде меньше стали.Стоит беспокоится?Было ли у ваших малышек и когда прошло?Педиатр говорит ждать,пройдёт.Рост,вес по возрасту.