Сегодня странный сон приснился: как будто я родила дитя и держу в руках, а оно такое... страшное: ручки-ноги длинные и худые, а голова вообще как у инопланетянина, огромый лоб, лицо худющее и страшное. Но самое странное, что чем больше я на него смотрела, тем больше он мне нравился и я его любила! Мне даже он начал казаться красивым (хотя как вспоминаю, страшный был). Интересный сон, я не суеверная, и думаю с малышом все хорошо.
Белок пришел в норму (по нулям), самочувствие тоже стало лучше. Ножки вроде совсем перестали отекать. Слава Богу!
А вот устаю сильно, особенно ноги. Если куда-то пройдусь, то как будто вагон разгрузила :( А животик все растет и растет :)