На день рождения подарили подушку для беременных. Такую вот длинную колбасу:
Сначала относилась скептически, но потом полежала на ней... Встать было трудно)))) Сплю в ней отлично. Самое главное: можно спать на животе!!! Как я давно об этом мечтала :) Просто пузико в дырочке посередине болтается и не упирается в матрас, очень классно! Да и в других позах спать очень удобно, поддержка со всех сторон. Она еще и для кормления пригодиться.
Рекомендую!
Единственный пока минус: она большая и нужно заранее позаботиться о том, куда ее класть.