Уже второй триместр скоро подойдет к концу, а я все еще не переношу автобусы с утра. Сегодня вывернулся мой завтрак, когда я пришла на работу. Странно все-таки, я думала, что проблемы с укачиванием и тошнотой характерны только для первого триместра. Теперь только трамвай :(