Войти

Наши ночи...

Евгения
Валерия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вам везет. хоть встаете 4-5 раз. мы орем всю ночь. через каждые 10-15 мин. после засыпания уже как 1мес. я уже все. капут мне. ищем остеопата, невролога. в поликл-ке говорят, период такой.
0
29.09.2011
почти так же.
0
28.09.2011
ЭКГ Сон на прогулке

Похожие записи