Ночи, конечно, немного отличаются друг от друга...В основном Уля просыпается 2 раза на кормление, начинает ворочиться, сосать палец. В лучшем случае я вовремя это все замечаю, встаю, иду делаю ей смесь грамм 140, кормлю её, она в полудреме съедает и спит дальше. Иногда она просыпается совсем, ест уже не в полудреме, смотрит по сторонам, тогда после еды или засыаеи быстренько под мою песенку и качания кроватки или не засыпает сразу и я ей пою и качаю еще минут 20...В самом худшем случае она начинает вставать и мне приходится какое-то время качать её на ручках...Блин, а я умираю спать хочу..прям глаза слипаются..жесть, короче. Но это ещё не всё. Ещё пару-тройку раз Уля просыпается от того, что или перевернуться не получается как ей надо, или оттого, что на живот зачем-то перевернулась, а спать ей так совсем не хочется. И я подрываюсь, бегу к кроватке (не знаю как я не упаду по пути..), пою ей песенку, качаю кроватку, постукиваю по спинке. Или, если совсем плачет горько, то приходится опять таки покачать на ручках...
Вот это пипец...получается что за ночь встаю раза 4-5...через 2-2.5 часа примерно..Вот ужоз....разве это сон....капец))
Ну и фото спящей Ули) Правда, это не ночь, но какая разница
