Войти

Сон на прогулке

Елена
Даришка, 15 лет 6 месяцев Сумы
Мы уже очень давно не спим на улице. Летом было жарко, а сейчас холодно. Гуляем только во время бодрствований.
0
09.10.2011
Наши ночи... Недотрога

Похожие записи