Для меня удивительны эти перемены) Пока Уля была поменьше - месяцев 4......7 - когда она спала в коляске на улице, её лучше было не возить, а оставить стоять на месте. Любая даже небольшая кочка - и она вздрагивала и могла проснуться. И мы обычно сидели на лавочке в детском садике или на проспекте. Где-то примерно с 8 месяцев стала, наоборот, лучше спать на улице при движении коляски - может запросто проспать, совершенно не просыпаясь, часа 1.5-2. К тому же пришла осень, стало холодно и такие прогулки с коляской стали очень кстати) Чтоб пока дочка спит родителям ничего не отморозить))
Мы уже очень давно не спим на улице. Летом было жарко, а сейчас холодно. Гуляем только во время бодрствований.
0
09.10.2011
Ответить