Войти
Мама девочки (1 год)

Наши любимые лесенки!

Самара

)))Или Уля еще маленькая, или ступенек высоких понастроили)... Зато так она быстрее научится, надо только страховать ее чуть-чуть, но не держать, наверно... Ребенок самостоятельность проявляет)))... МОЛОДЕЦ!

0
17.04.2012
Мама девочки (15 лет)

Ноги еще коротковаты для взрослых ступенек! Я её пускаю походить, но сама пока взобраться не может - только с поддержкой за руку/за руки 

0
17.04.2012
Наконец-то на улице тепло! Странный режим %) или зубки))

Похожие записи