Войти
Мама девочки (1 год)

Странный режим %) или зубки))

Самара

Привет!) Да, ночью маме тяжело играть) А если специально ее на 2-ой дневной сон укладывать? Не полоучится? Оль, а Уля у вас сама может играть, не ночью, а вообще, как долго? Давно?

0
08.05.2012
Мама девочки (15 лет)

Имеешь в виду не укладывать на 2 дневной сон? С Улей это не пройдет. Она если не хочет спать - то не уложишь никак. А если захочет - то всё - караул - будет истерить, плакать, капризничать - так с ней долго не протянешь. Ну она теперь может бодрствовать 5 часов, так что теперь обычно 1 сон получается днем. И в ночь засыпает не так поздно как раньше было когда  2- раза днем спала - теперь в 21-00 или чуть позже. Сама играть может, но недолго - минут 15, например. Вот сейгодня нашла связку ключиков дома - и минут 15- 20 занималась тем, что тыкала ими в дырочку в своем стульчике) Понравилось ей это занятие и сидела ковырялась. Или иногда бегает таскает что-нибудь, смеется, на голову себе это что-нибудь одевает (шапочку или пеленку). Вроде, нам улыбается и с нами играет, а в то же время как бы сама при этом занимается. На счет давно...ну...наврно, где- то с годика так бывает. Я смотрела видео, которое ты в контакте отмечала - там говорили что до 2-х лет ребенок сам может заниматься минут 20 всего. 

0
08.05.2012
Наши любимые лесенки! Температура...видимо, зубки.

Похожие записи