У нас "улично-горшочное" достижение!!! :) Сегодня Уля первый раз пописила таки на улице под кусточек! Ну я её как и следует держала при этом. Ура-ура! Наконец-то! А то сколько не пробовала я её пописить на прогулке - она посидит посидит, мотает головой "Нет" и вырывается. Как-то уж очень не нравится ей то, что под попой нет горшка. Теперь очень надеюсь этот "фокус" будет получаться всё чаще и чаще )
К слову сказать, в жару и в особо теплую погоду на улицу ходим теперь без памерса. С запасными трусиками, т.к. иногда писиется, а иногда до дома дотерпит.