Войти
Мама девочки (1 год)

Под кустом, под кустом кто-то с рыженьким хвостом))

Самара

Ну молодцы!) Ну и у нас также, только на улице всегда мог писить. Наверно, потому, что дома то он тоже на весу писиет, а не в горшок. Во всем надо искать плюсы)

0
29.06.2012
История от Ули Ульяша-повторяша

Похожие записи