Уля охотно говорит много слов уже давненько. Теперь пришло время повторять разные слова за нами)) Например, что-то я сказала слово "Попробовать" Уля сразу гвоорит "Пупути". И так ей нравится, что охотно повторяет много раз)) Или вот - Играло у на радио и вдруг зашипело сильно. Я говорю "Что-то музыка у нас обалдела". Уля говорит "БадИ" "ЛялЯ бадИ" ))) БадИ - это, соответственно, "обалдела". Ну и вот еще несколько новых слов:
Яма - ям
Морковка - макО
Катится - катИ
Прыг скок - Пи-ко
Ну и много других - не буду вспоминать.
Хорошо усвоила значения слова Я (говорит "Я" или "И") и Моё ( "Маи")
Ну и забавное фото впридачу

)