Войти
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

А японской косметикой кто-нибудь пользовался?

Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
shizeido выше всяких похвал. это для лица. не уверена что название прав-но написала
0
09.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Ну я поняла, главное) а для какой кожи ? У меня когда то их маска была, мне тогда не очень понравилось - кожа у меня жирная была , а от маски еще хуже было.. А сейчас после родов не пойми что - подобрать крем хочу
0
09.09.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти
консультанты разбираются обычно. у меня была жирная обезвоженная - покупала крем, превратила в нормальную, потом уже сериями для определенного возраста пользовалась. 
ланком, диор и шанель не давали такого эффекта.
0
09.09.2011
puma
Машута, 16 лет 2 месяца Омск
я тут в магазине наткнулась на пенку-скраб я понский, фирмы Lion. якобы 99% натуральных ингредиентов. не знаю, как по качеству, но мне нравится, очень нежный и поры чистит хорошо. кожа прям свежая!
0
09.09.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Прикольно, посмотрю!
0
09.09.2011
Пользовалась многим для волос от Молтобене. Во многом нравится. цена высокая, но расход обычно небольшой, на долго хватает. Единствееное, надо подбирать индивидуально, например, если шампунь для укрепления - укрепит, но может пересушить и т.д.
0
09.09.2011
Я пользуюсь полностью Пайо (Франция) но вот очищающая маска у меня Шисейдо. И я ей очень довольна )))
0
09.09.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва
я для ванны порошок какой то купила,в нем лежать)) не пробовала еще. но раньше пользовалась шисейдо. нравилось.увлажняющий просто крем был 
0
09.09.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
для волос пользовалась. так себе
0
09.09.2011
Вправьте мне мозги, пожалуйста((( Стул и бифидобактерии: вопрос!

Похожие записи