Отдыхали Albatros Palace Resort & SPA .
В 29-го ноября вернулись из Египта, отдыхали в отеле Albatros Palace Resot & SPA. Отель расположен недалеко от аэропорта, что большой плюс при путешествие с маленьким ребенком. Сам отель расположен на берегу моря, отличный песчаный пляж, около берега мелко и тоже песочек и мель идет довольно далеко, что для детей тоже очень хорошо. Для взрослых есть пирс, чтобы поплавать в море и полюбоваться рыбами.

Корпуса 3-х этажны, есть лифт. В центре отеля расположены бассеины, два для взрослых и детский с подогревом, с детскими горками. Мы конечно пока только плавали с кругом и ходили в бассеине, но для детишек постарше раздолье. Есть площадка для самых маленький с горочками и домиком. На пляже под навесом площадка для игры с песком. Для детей постраше детский клуб. Каждый вечер детская дискотека.Мы тоже ходили, правда танцевали сами по себе. Дети были в восторге, аниматоры говорили на русском, правда не очень хорошо, но с детьми общий язык находили. Ближе к нашему отъезду, появился русскоговорящий аниматор. Для взрослых тоже была развлекательная программа по вечерам, но мы не ходили из-за ребенка. Мы просто наслаждались общением друг с другом сидня на террасе нашего номера. Днем взрослым предлагали аквааэробику, футбол, волейбол, уроки танцев. Набор экскурсий в полном ассортименте. Есть SPA центр, до которого я так и не добралась.
С едой тоже никаких проблем. Утро начиналось с порции солнечных лучей, чашечки кофе и горячего курасана. На территории отлеля 6 ресторанов в центральнос корпусе, бар в центре бассеинов, кафе на пляже и у бассеина(там можно было взять напитки, а днем перекусить. В двух ресторах предлагался ранний завртак, а в одном из них поздний ужин,т.е. голодными остаться трудно. В ресторанах есть детские стульчики. Четыре ресторана находятся на одном этаже, рядом друг с другом, можно кушать внутри, а можно на улице. Мы с мужем предпочитали разные блюда, поэтому брали кому, что нравится в разных ресторанах и потом сидели вместе и кушали. Нам это оченнь понравилось.
В Среднеземноморском, даже был закуток для детей, правда представленная там еда не очень полезна для детского организма:картошка фри, нагенсы.Но на общем столе есть "здороая еда" - всегда были варенные овощи, мясо и рисовая каша. Полине давали овощной плов или паэлью, спагетти их можно было заказать без соуса, курицу. Около бассеина давали мороженное и пекли блины, детишки всегда ждали 10-ти часов.
В цетральном корпусе есть различные магазины, накупила там всем друзьям подарки. Есть интерне кафе, если есть с обой ноутбук, то можно просто купить карточку.
Отдых очень понравился, даже не хотелось уезжать. Решили еще раз съездить в этот отель, но через пару лет, когда Полина дорастет до горок.