Войти
Химки

И опять про горшок (мне на заметку)

Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Ну чего прямо так остро встал вопрос?))  Моя тоже  пока нивкакую не хочет садиться на горшок и все. Я все равно пытаюсь ее конечно посадить, но она начинает плакать, орать, выгибаться, вскакивает. Я пока и не настаиваю.)) Вчера вообще прикольно, посадила ее после прогулки, она при этом говорит, что не хочет, не будет, пытается вкочить, а тут у нее и потекло.))) Так она такая удивленная была.)) Т.е. сама сидит писает, и сама же тут же говорит, что не хочет.))) Придет время, научатся.

А по ссылке там я посмотрела, так разговор идет о 6-ти, 4-х, 3-х летних детях. Это уже конечно нонсенс.((

0
17.03.2012
Химки

Спасибо за поддержку. 

0
17.03.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

"Да успокойся, ты!!!" Время придет, сядем на горшок. 

Моя сегодня показала, что писать хочет. Но вот голой попой на горшок не села.

Села в памперсе и пописала :))

Я не парюсь, всему свое время!!!

0
17.03.2012
Химки

0
17.03.2012
Субботняя прогулка:)) Конфетка!!!!!

Похожие записи