Войти
Наталья
27 лет Химки, Россия
На сайте с 15.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
414
записей
331
друг
42
подписчика
Покупка участка
Покупаем участок с домом. Документы и на дом и на землю есть, но на старого хозяина. Сейчас идет переоформление документов на человека, который нам этот участок с домом продает. Суть вопроса: дом старый, в плохом состояние, поэтому однозначно идет под снос. Фактически мы покупаем(и платим) только участок. Дом будем возводить новый и на другом месте этого участка. Нужно ли переоформлять продавцу дом на себя, если мы его будем сносить. Или можно только переоформить документы на участок.
4
Через два дня годик
У нас скоро годовасие. Долго думала и решала как организовать праздник. Дочка еще маленькая и често говоря получается, что это все празднование для родителей, а точнее для меня, т.к. муж очень спокойно относится к этому событию. Короче я решила устроить праздник, пусть для себя, я ведь в этот день так старалась, чтобы мое чудо появилось на свет, весь год сидела дома, думаю я его заслужила.Почитала на ББ кто и как готовится, и загорелась. Начала продумывать: как украсить комнату, что приговить, придумывать дизайн тортика, чем занять малышей. Стала плохо спать ночами, т.к. днем особенно не подумаешь. И вот когда до дня рожденья осталась неделя, начала приглашать гостей. В итоге оказалось, что ни кто не придет, кроме моей подруги с дочуркой. Мои родители ухали отдыхать, крестный забыл про день рожденья крестницы, и у него свои планы на этот день,а я расчитывала что он придет с женой и малышом. Крестная тоже в отъезде(пригласила ее мужа, как представителя крестной, а он работает, хотя празднование перенесли на субботу). Девочки с малышами, с которыми дружились на прогулке все, на дачах. Хотя они умнички приготовили для моей дочки подарок и мысленно с нами в этот день. Вобщем остаемя мы с моей подругой и наши мужьями на единине с 3кг. тортиком. Вообщем я расстроена....всетаки годик.Это же первая важная дата в жизни моей дочурке.{#verysad}
6
Что сделать вкусно, но быстро?
Привет девочки! Моей дочурке через неделю год. Не могу определиться со столом. Изначально предпологалось чаепитие, но поскольку будут присутствовать спиртные напитки решила сделать, ну что-то типа фуршетного стола с легкими закусками.. Красивый торт заказала, с фруктами определилась, а вот закуски....? Все голову сломала. Подскажите, какие закусочки можно сделать, чтобы и вкусно, и оригенально было, и в тоже время не много времени занимало на приготовление.Всем спасибо кто отзовется. Срок у меня неделя. Подскажите.
7
Наталья
Химки
Новое достижение!
Сегодня моя красотуля сделала первые шаги держась за ручки.Не знаю кто больше радовался я или она. Не легко ей было, но старалась очень, даже устала и села отдохнуть. Наблюдаю за другими малышами: их так и тянет походить, не удержишь, а мою как то не тянет ходить. Но сегодня на детскую площадку пришла маленькая собачка. Видимо это ее и сподвигло пройтись.
2