Вчера решила немного расслабиться! Купили с мужем бутылочку шампанского, и так мило посидели
! Подумала, а почему нет?!, пока идут М, до О неделька, да и воскресенье на носу! Тем более муж заслужил, 23 дня без спиртного
, на таблетках!!!!, пару бокалов не принесут вред!
Сегодня опять на кефирчик садимся!