Войти

Расслабилась! :)

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Эх, разгульная! )))

Я вот тоже думаю, что мне хочется... Не поплясать, но с девками посидеть, потрындеть, винца попить.... Главное - не винца хочется, а процесса не хватает!

0
11.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Да,да ты права!!!Важен сам процесс-ОБО ВСЕХ И ОБО ВСЕМ!!!

0
11.04.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ЭХ! Ну через годик: держите меня семеро - восьмой на подходе!!!!

0
11.04.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ты как всегда права,не то слово! :)

0
11.04.2008
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

А я иногда могу себе позволить бокал красного сухого или шампанского, А насчет отдохнуть это правда потанцевать ,Мне тут на детском утреннике выпала честь потанцевать с дочей папа снимал на камеру - это надо видеть !!!!,,,,

0
11.04.2008

Еще как понимаю..... у меня уже несколько месяцев текут слюньки от воспоминая шампусика (!), недавно были на ДР, так я не удержалась и выпила один глоточек гммммммммммм..........получила МОРЕ удовольствия, а еще часто курить хочется с кофейком!!!

Так что ты не одна такая ;)))

0
11.04.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я тебя не просто понимаю .. я тебе так завидую .. эх я ТАК ЛЮБЛЮ ШАМПАНСКОЕ .. что уже скучаю по нему

0
11.04.2008
Пользователь удален
0
30.04.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Еще как!

0
11.04.2008
А вам слабо??? ;) Красота,страшная сила!!!

Похожие записи