Наконец-то появилось время...построчить посты!
Ну поехали)

Про свой ДР - 1 декабря!
Утро было обычное - не считая вкусного кофе и маффинов!
Потом всей семьей погуляли)
Мы с мелким сходили к педиатру (об этом отдельно напишу)..
А к 17.00 пришла сестра со своей семье - мы близняшки - и ДР у нас в один день. 
Оставили своих мужей - сидеть с детьми, а сами пошли в Китайский Ресторанчик. Взяли только старшую дочку сестры - Соню (8 лет)...
Ну а там отметили с родителями! Ммм...обожаю китайскую кухню! и наконец-то дорвалась до коктейлей
...
Подарки в этом году на удивление в тему - подружка подарили сумку) Сестра - клатч и кошелек
... Соседка - семейную фоторамку! ну и как обычно в остальном -..деньги 
Вы спросите, что подарил мне муж!!!???? Отдал на весь день свою з/п карточку!
...
Ну и наша семья!
Сестра, папа, мачеха, Сонечка и Я! (потом еще мл. сестра пришла)

ням-ням
спасибо) я тоже оценила!