Чего то совсем и не знаю, что про дочу то писать) Итак - в течении месяца выкладываю фоточки, пишу наши достижения.

В общем - очень довольна Кристюшей. С каждым месяцев становиться спокойнее, рассудительней. Прогресса с горшком пока нет, но начала говорить - когда покакает - и бежит сразу в ванну - кричит - "попу мыть"...Тут пыталась ее в многоразовые трусики одеть...Одела, не писала - терпела 2 часа, пару раз сажала на горшок - орала(( потом надула в трусики и стоит - кричит - мама!!! ааааа... Мокроту то она чувствует и терпеть начала...но сама посадка на горшок - все такая же - крики, плач((
Опять полюбила книги "читать" - все показывает, рассказывает.
Самое главное - опять спит днем. И неплохо - укладывается сама)) с чаем)) и спит 2,5-3 часа!! Я опять начала читать книги)) есть время!! Все в плюсе
...
С нашим лифтом - так и беда, 1-2 дня работает, потом ломается(( Если папа дома, идем с Кристи вдвоем гулять...Кстати, прекрасно спускается и поднимается сама (9-й этаж) - идет - ступеньки считает, до 10!
Все проситься в зоопарк)) но я жду тепла - хочу в наш - Ленинградский поехать!
Начала мучать кота(( гоняет его...тискает...игрушку в него бросает(( притом меня совсем не слушается(( Боня (наш кот) - даже один раз поцарапал ее( и это не остановило(( маленькая живодерка((
Кстати и брата обижает(( может толкнуть, игрушкой в него кинуть(( Но если у нее, что то отбирают игрушку/книжку/ит.д. - стоит и плачет(( ...
Наконец-то папа дождался - он теперь все понимает, что говорит доча! Очень хорошо, стала разговаривать! Предложениями. Вопросами. Песенки петь....
Ну вот как то так...
Фотографий новых нет(( совсем чего-то я расслабилась(((
...