Как же я скучала, но теперь все позади - я дома! А была я в больнице(
29.07. - меня ночью с острыми болями по скорой прямо с дачи увезли.
30.07. - сделали операцию.
На правом яичнике лопнула киста, как сказала врач очень большая 4*4...Яичник спасли! Внизу живота шрам, как говорит мой муж очень миленький - в виде улыбки...
Пока еле хожу...больно(((
Лежала в другом городе - г. Луге, т.к. туда было ближе везти...
Сегодня иду в ЖК - посмотрим, что мне моя Г назначит по этому делу. Умом понимаю, планирование на пару месяцев отложится(((( Но ведь главное здоровье)