В эти выходные, пригласили меня в Павловск (там у дяди дом), отмечать бабушкин ДР - юбилей - 80лет. Поехали на машине сестры мужа, так хорошо быть не за рулем
- это я так к слову))) Приехали в Павловск и папали в СКАЗКУ. Огромный, красивый дом, приехала почти вся родня (из Питера и Москвы), снегу по колено, воздух...закачаешься!!!! Девочки, это был супер день)))) Я так давно не отдыхала, и не смеялась!!!! Побольше таких дней)))) Немного фоток под катом)))


Я у камина)

Вид из окна)

Подготовка праздничного стола)


Юбилярша с правнучкой)

Мы с сестрой позируем)
Жалко мало природы фотографировала, но все еще впереди)) Меня это поездка вдохновила - хочется природы!!!!
....короче под впечатлением!!!
...и нечего!!! Летом самое то!!
....