Войти
жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

В гостях у сказки

Мама мальчика (12 лет) Москва

красотка! дом... дворец!

0
10.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Дом просто улетный - 7 комнат, три ванны с туалетом, большой зал, кухня, 2 веранды...я в таком восторге)))) Ходила ахала и охала.......короче под впечатлением!!!

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

две ванны с туалетом - это круто, а три - это вообще за пределами разума...я вот жалею, что родители в доме 2 туалета-ванны не сделали...

0
10.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И не говори, у меня на даче, туалет с душем вообще на улице...и нечего!!! Летом самое то!!

0
10.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а зимой пачкаться негде, белый снег кругом

0
10.12.2012
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Очень красиво! А бабушка твоя отлично выглядит! :)

0
11.12.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)

ой какой домик шикарный!!!чарует,точно сказка)))

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

класс!!!домищаааааа офигенный!!

0
10.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И не говори!!!! Просто суперский!!!!....

0
10.12.2012
Первая покупка) Змейка))

Похожие записи