

Девченки, я сегодня порадовала себя, сделав подарочек! После работы заехала в прекрасный магазин цветов - и купила наконец-то ФИКУС! ( я понимаю, что надо где-то надыбать листик и самой вырастить его, но я везде искала - на работе, у близких подруг, нет его!) А мне же невтерпеж - у всех есть, а у меня нет ( обязательно выращу - попозже)! А еще там стояла такая прелесть - кашпо для цветов а в середине лягушечка! И она в единственном экземпляре (как будто меня ждала, родненькая!) Все взяла - оптом!! Сейчас сижу дома, смотрю на них и не нарадуюсь!!! Такая счастливая!!!

( я бы скинула фотографию, но что-то не пойму как ее сюда грузить...
