Стартовала! Ночью сегодня проснулась от боли внизу живота, терпимой) Перевернулась, лежу жду, минут через 10 утихла и я заснула)) Предвестники похоже) С утра отхошла пробка ( я так поняла это она, белые сопли, извините). Доча второй день спокойная, просто переодически вытягивается, даже шоколадка ее не бодрит)) Совсем пропал аппетит(((( Хожу вялая(((
Перестала принимать таблетки, ВСЕ!! Канефрон, железо и витамины.
Животик растет (фото не вставить)...выложу попозже)))
Сегодня аж полтора часа была на улице, сидела на детской площадке, воздухом дышала, ляпотаааа))))
Все хорошего вечера и выходных!!!