Приехал курьер с фотографиями выписки из роддома. Оказывается они комплектом делают ; фотоальбом (просто загляденье!), видеоролик ( с мужем посмотрели, даже прослезилась!), календарь большой с личиком моей принцессы, и 2 фотографии большого формата - Кристина и все кто встречал меня из роддома...(одну придется деду подарить, но если что я сделаю себе еще) и диск со всеми фотографиями))) Цена конечно шокировала, но решили потратиться...для доченьки на память не жалко))
Фотографии как и обещала выложу, но позже, как только сяду за комп...сейчас с нет-бука пишу....но на этой недели попробую...малышка еще второй день не спокойная...эх..
Счастья полные штаны...еще все привезли в красивой коробочке...
....ну не везде конечно я красотка...но терпимо...после родов же))
7 000руб