Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Ура! Ура! Ура!

Очень жду фотографий))так любопытно  

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

завтра-послезавтра)) главное чтобы Кристиночка спала, колики до сих пор беспокоят))
0
10.07.2013

Даешь что нибудь от коликов?

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Плантекс...самая безвредная ...укропная водичка...и вроде помогает...ттт...
0
10.07.2013

т-т-т!!!

0
10.07.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Выложи фотки глянуть! Мы вернули свои. К сожалению, не стоили таких денег. Кормить никого не стали...Фотки на фоне батареи, половина с закрытыми глазами, ужас! Муж даже ругался с ними. Так как разбирается в фото, а то что привезли шокировало и его и меня...А запросили невероятную сумму. Эмма везде с открытым ртом в крике, в общем самые ужасные впечатления от фоток в РД. Если у вас красота, я только рада)))) 

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
мне понравились...и видео супер и фотоальбом ....ну не везде конечно я красотка...но терпимо...после родов же))

0
11.07.2013
Ольченка
Эмми, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

 Ну вам повезло... дело не в красоте после родов. Ужасные фотки сами по себе.... У меня племянница лучше снимает, а не эти "фотографы"))) Альбом мы из своих фоток сделаем, я уже выбрала почти, что мне надо.Просто нет смысла платить дармоедам за "обработанные" фотки, но это лично мое мнение... Нам просто видимо не повезло в этом вопросе. 

0
11.07.2013

Класс!Память на всю жизнь, с первыми фоточками вас!

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

спасибо, я думаю Кристине потом тоже понравится...память должна оставаться...и радовать))) жаль, что альбом не показать...очень оригинально выполнен))
0
10.07.2013

жаль у нас ни кто не хвалит фото и видео с роддомов(((

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

жаль((
0
10.07.2013
Иринка
Воронеж
клево-клево-клево))))) и во сколько же обошлось это удовольствие?!
0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
7 000руб

0
11.07.2013
Иринка
Воронеж

ну да...... весомо.....

0
11.07.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и я хочу посмотреть!!!!)))))))))) это вы брали фотографа в роддоме? или "своего" заказывали искали?))))))))

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
там в РД мальчишки бегают)) предлагают услуги)

0
11.07.2013
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва
Клево... Ждем фотоотчетик
0
11.07.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Как не терпится посмотреть фоточки!!!! Мимимимиииии!
0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

сама очень хочу их посмотреть))) терпим до завтра-послезавтра)))
0
10.07.2013

Оооо ждем фотоотчет!))

0
10.07.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Здорово!!! Ждем фоточки!!!)

0
10.07.2013
Колики Одни дома

Похожие записи