Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Одни дома

Как вы папу своего балуете  девочки:)))

А что могут не разрешить уехать на дачу Оль?!

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
Надеюсь, что раздрешат ....фиг его знает...я ведь пока у врачей не была..

0
11.07.2013

Вам уже полмесяца!!! Какие большие))) Расскажи плиз какая  у вас погода и в чем вы гуляете? (одежда какая у дочи, пледы?)

0
11.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
гуляем в коляске, у нас +20-22))) жарко...я уже загорела, одеваю ее не тепло, т.к коляска закрытая, легкая шапочка, царапки, носочки и костюмчик, без пледа...беру на всякий случай пеленку)

0
11.07.2013

А костюмчик аля боди или аля слипик?

0
11.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
боди)) с голыми ножками, она у меня жаркая деваха, все равно скидывает все) да и памперс легче менять...на улице)) и такое бывает...мы по 2 часа гуляем...в дождь не хожу))

0
11.07.2013

Спасибо Оль, еще вопросик, как выдают сведет о рожд? Приносишь доки и через сколько оно выдается?

0
11.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
У меня муж ездил, берешь справку из РД(тебе при выписки ее дали), два паспорта - родителей..и все..дают в этот же день)

0
11.07.2013

Да??? Прям сразу?

0
11.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

ага..прописка через неделю делается ))
0
12.07.2013

Спасибо! Пойдем в понедельник в ЗАГС:))

0
12.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

а ты ешь все как и до родов?
0
12.07.2013
не ем жареное, рыбу красную, помидоры и все красное,шоколад не ем тоже,, а так да, все тоже наверное... в рд даже помидоры давали, я не стала...
0
12.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
а фрукты? какие ты ешь?

0
12.07.2013

Ем одни яблоки пока... Остальное как то не внушает доверие;) из овощей огурцы Подмосковные ем;) но я и до этого фрукты не очень... Особенно не люблю персики и нектарины...

0
13.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

 а дыни не пробовала?? хочу когда Кристи 1 месяц будет, попробовать...врач дала добро - главное чтобы не обсыпало кроху))
Вот и я одни яблоки ем(((( а так хочется фруктов....идешь гуляешь и слюни глотаешь(((
огурцы мне запретили((
0
13.07.2013

Дыни страшно;( а огурцы почему нельзя?!

0
13.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

не знаю...врач сказала нельзя((( а я их так люблю!!! еще раз спрошу ее в понедельник)))
0
13.07.2013

Ага, спроси, у меня вообще кризис еды, не знаю чего есть...

0
13.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
я тебе такую статью скину...мне так понравилась...буду ей следовать))

0
14.07.2013

Ждем)

0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
уже скинула...в другом посте)

0
14.07.2013
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва
Бедный кот :)
Ну и как тебе одной с дочкой?
0
11.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
да я и так целыми днями одна)) тяжеловато, но это приятные хлопоты...еще бы колики прошли, вообще бы сказка была

0
11.07.2013
Наташка
Мой зайчик, 12 лет Москва
Ну сейчас питание устаканится и колики пройдут. Я думаю, ты со своим оптимизмом и это с легкостью преодолеешь! :)
0
11.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
я готова уже нечего не есть, чтобы ей легче было) но молоко то нужно)) потерпим...оптимизм пока не гаснет...

0
11.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Мне , кстати, лучше всего, когда я одна дома))) больше всего успеваю, и Надюша спокойнее! в выходные начинается суета)

0
11.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
а мне с мужем полегче))

0
11.07.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
так здорово))))))))тоже хочется!!))))) читаешь читаешь и "слюнки" пускаешь))))

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

скоро по своей будешь слюньки пускать...чуток осталось

0
11.07.2013

Езжайте на дачку, пусть крошка свежим воздухом дышит. :)))))))))

0
10.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
я очень хочуууууууууу

0
11.07.2013
Ура! Ура! Ура! Фотографии с выписки

Похожие записи