Отправила сегодня нашего папу на дачу...там кот один уже неделю и крыша течет на кухне, не дай Бог затопит там все!!! Да и решила пусть немного отдохнет, поскучает, выспится...Сказала, что ждем его в пятницу к вечерней прогулке)
Надеюсь Кристиночка будет поспокойнее, и не даст маме одной сойти с ума...
..завтра придет врач участковый...буду просится уехать на дачу через 2 недели...хочется на воздух...да и девочке моей там лучше будет..
воо...кряхтеть начала..скоро шлямкать
))) обожаю свою малышку)