с РД, как и обещала...пост писать не могу, мелкая на руках спит)) фотографий намного больше, но я лучшие выложила))


и я в конце, с самым дорогим на руках))
с РД, как и обещала...пост писать не могу, мелкая на руках спит)) фотографий намного больше, но я лучшие выложила))


и я в конце, с самым дорогим на руках))