Это мы с мужем))

А это моя сестра близняшка со своей младшей дочкой (11 месяцев - Анюта)
Это мы с мужем))

А это моя сестра близняшка со своей младшей дочкой (11 месяцев - Анюта)
молодая красивая мамочка. повторюсь наверное, но сестра близнец это круто. а племяшка твоя - очаровашка.
Живем рядом, 2 остановки)
Сейчас она на нашей даче с маленькой отдыхает...а так конечно же...каждую неделю виделись)) теперь когда родила - чаще...гулять вместе будем))
это еще лучше. у меня двоюродные сестры двойняшки, но жизнь их раскидала. видятся не так часто как им хотелось бы.
Папа попить дает Кристине)
Ага...уже вернулась в свой 44 размер..даже пузо все сошло...вот что значит конституция)) остался только 4 размер груди...надеюсь он тоже со временем уменьшится)))
Красавица моя)))ты похорошела ещё больше.Фигурка суперская и не скажешь что недавно стала мамой)Это я никак не могу скинуть 10 кг.(((Да с сестрой чем то похожи.Обажаю тебя
Зай а про Анютика ни чего не слышно?как у неё дела?что то она совсем пропала куда то(

УРА!!! Наконец то фоточки!!! Такие хорошие, счастливая семья! Ольчик, прекрасно выглядишь
вот цветы прекрасной мамке =)))))
Супер!!!лобожаю зиппи,я влюбилась в нее,правда она легкая и удобная??