Войти
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Наши прогулки

)))Н@дюшк@(((
Планирую

молодая красивая мамочка. повторюсь наверное, но сестра близнец это круто. а племяшка твоя - очаровашка.

0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
Мы когда идем рядом с колясками, на нас так все смотрят...ггыыыы...похожи!!

0
14.07.2013
)))Н@дюшк@(((
Планирую

а живете рядом? часто встречаетесь?

0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Живем рядом, 2 остановки)

Сейчас она на нашей даче с маленькой отдыхает...а так конечно же...каждую неделю виделись)) теперь когда родила - чаще...гулять вместе будем))

0
14.07.2013
)))Н@дюшк@(((
Планирую

это еще лучше. у меня двоюродные сестры двойняшки, но жизнь их раскидала. видятся не так часто как им хотелось бы.

0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
ну по крайне мере - ДР отмечаем всегда вместе!

0
14.07.2013
)))Н@дюшк@(((
Планирую

здорово. молодцы!

0
14.07.2013
Племяшечка-очаровашечка. :))))  Да, с сестрой чем-то похожи, хотя не сильно. Ваш папа так нежно заглядывает в коляску. Мило. :)))))))  Я смотрю, ты схуднула уже хорошо. ;)))

0
15.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Папа попить дает Кристине)

Ага...уже вернулась в свой 44 размер..даже пузо все сошло...вот что значит конституция)) остался только 4 размер груди...надеюсь он тоже со временем уменьшится)))

0
15.07.2013
Не обязательно. У меня грудь так и осталась 3-го. Зато как муж доволен. ;))))))))))

0
15.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
блин...хочу свою...масенькую... idea.gif

0
24.07.2013
Нееееее!!!  Уж пусть большая, чем вату подкладывать. :)

0
24.07.2013

Красавица моя)))ты похорошела ещё больше.Фигурка суперская и не скажешь что недавно стала мамой)Это я никак не могу скинуть 10 кг.(((Да с сестрой чем то похожи.Обажаю тебя  Зай а про Анютика ни чего не слышно?как у неё дела?что то она совсем пропала куда то(

0
17.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
муррррр.......спасибо, дорогая...это не предел...еще хочу малеха скинуть и подтянуться!! girl.gif

0
24.07.2013


0
16.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
laught2.gif спасибки

0
24.07.2013
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мамочка)))))) выглядишь потрясно!!!))))))) счастливые родители!! так держать!!!)))


0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
 

0
14.07.2013

УРА!!! Наконец то фоточки!!! Такие хорошие, счастливая семья! Ольчик, прекрасно выглядишь  super_smilies086.gif  вот цветы прекрасной мамке =)))))super_smilies082.gif

0
21.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
super_smilies086.gif поцелуи за комплементы)

0
24.07.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Супер!!!лобожаю зиппи,я влюбилась в нее,правда она легкая и удобная??

0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
это просто коляска-МЕЧТА!! Я одной рукой вожу...а сколько функций...ммм...но больше всего - приводят в восторг - КОЛЕСА!! Просто джипер

0
14.07.2013
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Супер! Сестра-близнец - здоровско!

0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
даа...это круто)

0
14.07.2013
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск

Красавица мамуля!!!)

0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

0
14.07.2013

Какое у тебя платье красивое))и коляс потрясающий))


0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Коляска и вправду суперская...не нарадуюсь!

Спасибо

0
14.07.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Коляска под платье или платье под коляску)))))кра-а-а-сооота))
0
14.07.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

и не говори) главное сарафан купила в том году, еще даже не Б)) цвет - оливковый...прям улетный))сама тащусь)

0
14.07.2013
Приходил сегодня врач Вечерние "концерты"

Похожие записи