Ну вот и приехали мы с дачи, не скажу что поездка была супер)) Вот первые три дня - даааа...классно! Погода супер, муж рядом...Коляской пользовались сестры - у нее трансформер-вездеход, как раз для дачных дорог
..

А вот когда муж уехал домой и я осталась одна...на 3 дня!! вот тогда начался легкий "ад"....погода испортилась, дожди, ветер, холодно!!! Малышка капризничать начала, не спала, постоянно плакала, у меня тоже голова раскалывалась (давление, плач, постоянно обогреватель в комнате-не хватка кислорода))...поесть не успевала, Кристи через каждые 20 минут сиську просила(((( Туалет на улице, пока туда добежишь, еще под дождем, вся мокрая возращаешся...
)) Не помыться - душ на улице!!
Короче когда приехал муж - это был самый счастливый момент!! Ну и конечно же, на следующий день (дала ему передохнуть ночку
) мы рванули домой!!
А еще - у нас уже грибы поперли...Мужу уже пожарила с картошечкой...ммм...как же хочется самой!!
Теперь он меня называет - НЫТИКОМ((( 



