Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Как мы сьездили на дачу...

планирую беременность

воздухом подышали и то хорошо. конечно жаль что погода подвела. но все-равно молодцы что выбрались.

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
один раз даже под дождь пошла гулять...зато Кристи так крепко спала...2 часа в тишине!!

0
25.07.2013
планирую беременность

конечно, под шум дождя спать одно удовольствие... я очень люблю спать когда идет дождь.

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я последнее время ооочень люблю спать в любое время года и суток big_smiles_162.gif

0
25.07.2013
планирую беременность

laught2.gif

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

и не говори! там всякое не могу заснуть - это в прошлом! только голова на подушке - сразу отрубаюсь)))) это при условии, что ребенок спокойный у  меня, и ночью мы спим)))

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

вооот! правильно! я под дождем всегда гуляю, если не гроза! резиновые сапоги надо будет купить моднявые на осень и куртку с капюшоном)

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

так почитаю тебя... картошка - мужу, грибы - мужу, дыня - мааааленький кусочек.... Ты сама то хоть что ешь? =))))

p.s. вспомнила что муж картошки жареной просил!!! пошла делать...

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif ем!! гречу!!! овощи тушеные! почти все мясо!!рацион потихоньку расширяется

0
29.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

гречка...фууууу =)))) у меня муж постоянно её есть, а я не могу =)))

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а у меня муж ненавидит гречку - называет ее - камешки big_smiles_162.gif ....а я обожаююююююююю
0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Хихи ))))) я эти камешки могу ток с молоком и сахаром...с детства приучили ))

0
31.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а я даже без соли ем.....с молоком люблю)
0
01.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

да уж....картошку ещё можно, а вот грибы точно терпи)))) неее, я может и избалованная, и дачи у нас нет, а мама мне все трындит надо на дачу, бебе, лето, а я говорю, без условий никуда не поеду! а своей дачи нет, а с условиями, это все равно что квартиру снимать...нее, мы уж это лето перекантуемся, а на следующее поедем на месяц- два куда-нибудь)

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
может ты и права)) просто лето подвело((( когда жарко..на даче очень хорошо!!! big_smiles_150.gif

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну я бы даже сейчас не поехала, при условии, что у меня уже не новорожденная и спокойная! дача - это что? свежий воздух прежде всего - а тут, ты устала, ребенок не спал - на улице вы не были....хотя если все так плохо, одела бы ее потеплее, в коляску и под дождь, она бы поспала хоть немного у тебя! когда условия есть, тогда можно не зависеть от погоды...

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов
Ну вы и молодцы, уже и на даче побывали )) Плохо конечно, что погода подвела не много, зато Кристи подышала свежим воздухом  big_smiles_162.gif
0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Еще поедем, муж настаивает)) буду молиться о хорошей погоде big_smiles_150.gif

0
25.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Если муж настаивает, пусть с вами будет тада)))

0
25.07.2013
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Ну ничего, что погода испортилась. Зато подышали свежим воздухом. :)))



0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Это точно)) Куда делось лето((((( надеюсь в августе будет тепло...муж берет отпуск - уедем на дачуууу опять)

0
25.07.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне надо бы к маме выбраться. у нее свой дом,лес через дорогу,сад. и все условия в виде гор. воды,ванны и туалета.

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ВОТ НЕ ПОНИМАЮ, чего ты дома тогда сидишь!! я бы уже давно стартовала)) big_smiles_156.gif

0
25.07.2013
Мама троих (19 лет, 44 года, 13 лет) Москва

Да где же лето нормальное!!!!!!!!!!! Какие же в хорошенькие.красавица ты моя.

0
25.07.2013
Зацепило) Знакомство с котом

Похожие записи