Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Знакомство с котом

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

наш сейчас постоянно от меня огребает. по первости пытался в кроватку лезть и в люльку от  коляски. спит Кристи прямо как моя)

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мелкие почти все одинаковы - когда спят super_smilies094.gif ...с ужасом думаю, когда привезем его домой...что будет...хии

0
25.07.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

Я наоборот хотела кота маме сбагрить. от него столько шерсти. но жалко засранца. хотя он меня сейчас раздражает.

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
он у нас пока на даче до сентября/октября...потом приедет домой - посмотрим!! big_smiles_162.gif вообще он спокойный...

0
27.07.2013
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

а наш нет,любит побегать,пошуметь.

0
27.07.2013
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Милахи! :))))))))  У нас тоже так спали. :)

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_162.gif

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чернигов

Как же мило in_love.gif Кристи просто загляденье. baby.gif У нас тоже кошка никак не реагирует на малыша, но боится кроватки, так как уже получала, за то что лезла в нее. 

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Тоже буду своего гонять....дома) не фиг!

0
25.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Ухтышка тоже такой черненький и лохматенький ребеночек

как и мы))))


0
26.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
потихоньку волосики светлеют...у папки темно-русые волосы....а лохматка-ага...такая родилась big_smiles_162.gif

0
27.07.2013
Мама девочки (12 лет) Волжский
смеялась над "а мы с Крис лежим на кровати), прямо по ней пробежаться" ))) я вот тож  гадаю - как отреагирует моя кошка на дочу))

0
26.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
кошки говорят наоборот - за уши от детей не оттянуть)))

0
27.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
у меня аж сердце застучало, как наш кот лежит :) один в один похож! у нас наш когда дочь плакала все подбегал к ней и уши прижимал.... а про аллергию на шерсть кошачью мы узнали только в 1.8 :( отдать никак - жалко да и некому, пока так и живем....
0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я тоже не отдам...если вдруг что) решим как-нибудь ситуацию)) big_smiles_162.gif

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев

ТО ли она такая маленькая, то ли кот гигантский))))))))))))))

тихий час)

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
она масенькая)) кот не крупный)

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Милая фоточка получилась)))

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_150.gif

0
27.07.2013
планирую беременность

а спят как "закадычные" друзья.

0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
big_smiles_278.gif

0
25.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
Вот это размерчики у котика))))побольше Кристи будет))))
0
25.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
это Крис маленькая big_smiles_278.gif

0
27.07.2013
Как мы сьездили на дачу... Нам уже 1 месяц)

Похожие записи