Забыла же рассказать, как все произошло) Если честно, не ожидала реакции кота - она просто НИКАКАЯ!!!! Он Кристи вообще не замечает...может нестись ко мне ( а мы с Крис лежим на кровати), прямо по ней пробежаться...жесть))
Я его отпихиваю, обижается((( Но спали ночью втроем))
Вроде аллергии на шерсть не выявилось) По крайне мере пятне и чихов не было)) Фууууу...
А вот как они днем спали
...

...с ужасом думаю, когда привезем его домой...что будет...хии
Кристи просто загляденье.
У нас тоже кошка никак не реагирует на малыша, но боится кроватки, так как уже получала, за то что лезла в нее. 
