ПАКЕТ!!!!!

а мы пеленки жуем,да и вообще любую одежду какая в руки попадется и в рот залезет))
прикольно) а моя неравнодушна к попугаю на коврике. лупит и тянет в основном его. сегодня наконец оторвала его от дуги)
Ооооо волшебный магический пакееетик))
моя долго с ним могла играть)) а если мама еще пакет с пупырышками даст - все, ребенка можно 'потерять' на час))
...сама его люблю щелкать...от нервов самое то!Да-да-да, это любимое занятие, наверное, всех деток )))) Кристиночка - красотка!!!
Какая зая)))нас тоже как то одно время пакетик интересовал. Потом пальцы,кулаки и сейчас всякие крошки и т.д.что найдёт на полу(хотя пылесошу и убираюсь каждый день)