Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Шопинг!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
распродажи это хорошо big_smiles_162.gif
с обновочками!!))))) и как-нибудь будем ждать хвастиков!!!! super_smilies086.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

когда потеплеет...черт ее подери...я про погоду super_smilies097.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
о да))как всегда на майские портится все(((
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

да пипец(((( благо у нас комплекс детский рядом — у метро.. если что мы туда уйдем тусить... super_smilies010.gif
0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
видела в контакте фотки "дождливые"))))))так она у тебя в окошко смотрит super_smilies094.gif
0
01.05.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ага)) на улицу хочет)) мы уже 2 дня — по торговым комплексам разьезжаем...гуляем big_smiles_162.gif ...
0
03.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ого......вышли за мультиками)))))) Носите на здоровье. А купальник успеешь еще, как раз сейчас выбора будет больше ближе к лету. Странно в честь чего это скидки?!)) Ты меня заразила, надо придумать,что мне надо)))
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Купальник надо до 10 мая купить)) мы же уезжаем на дачу1 так конечно есть рынок...но там я второй себе куплю beaten.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

сходи 0 проветрись...настроение поднимается...йо-хооооо
0
30.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
здорово))) Поздравляю с покупочками)))) !!! Класс))) тоже купльник хочу)))) Думаю тут куплю)))
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я думаю, там тоже классные)) и память останется от поездки...
0
30.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
да)))
0
30.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы
классные покупочки !!))) ты на море собираешься? )))
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

В этом году не получится) мы хотим дом строить)

на даче все лето будем)

0
30.04.2014
Мама двоих (31 год, 11 лет) Сыктывкар

Молодцы,а так действительно надо в будни ходить,особенно с утра))

0
30.04.2014
Про меня) Новости с "полей"

Похожие записи