Села на диету) Никаких сладостей, мучного, картофеля, газированного)Только полезное - овощи, фрукты, диетическое мясо!!
Опять переклинило(( Бывает(((
Весна))(((
10 мая - пригласили на свадьбу! Ура! Выход в свет! Купила длинное синее платье!! Осталось решить проблему с обувью, каблук большой не оденешь, Кристи все равно придется таскать на руках(( в общем пока в думках...приятных...
а еще передумала, краситься в рыжий цвет, буду как всегда - блонди! Видно - это мое навсегда (лучшая подруга переубедила, сказала, "мы с тобой в душе блондинки
" - Аргумент!!!) обновляться иду - 24 - в этот четверг))) 
Так же планирую покупать новые очки) Какие-нибудь легкие - не с черной оправой...а может, еще и линзы прикуплю, для выходов..
вроде про себя все!! 
и также уже ждем нарядных фоток!!!)))) 




) все равно — вторые очки надо будет купить)) Кристюша, начала снимать их с меня и кидать на пол) думаю недолго им осталось) Да и вообще несколько пар — удобнее))
...красиво и удобно)) спасибо