Ну что могу сказать - я в раю)) т.е. мы) и Кристи и кот)

С графиком полная беда наступила, т.е. его не стало) Спим когда хочется и здесь на воздухе очень много...) Так же и ложимся вечером - не раньше 23.00) а то позже))
По еде - стараюсь по времени, как раньше, но иногда не получается) т.к. можем уйти гулять...надолго))) а еще плохо ест в последние два дня - вижу уже сверху кончик одного зубика....уряяя)) пока тихо...но все же)
Едим каши - Малютка, фруктовое пюре БЛ - буду потихоньку заменять фруктами натуральными) и мясные БЛ - но тоже хочу уже начинать варить и молоть натур продукт)) Овощи уже делаю сама))) Слава Богу ест)) ттт...
Вчера и сегодня попробовали киви - аж жмурилась...ням-ням))
Хотели уехать в субботу домой - т.к. было холодно (намыться и еще вещей забрать)...но - погода прям порадовала - и до сих пор.. вот сегодня 28 градусов!! Так что остаемся до 26 мая) Потом в Питер - по врачам и обратно)) По - крайне мере - так в планах)
Про себя...отъелась...на пирожных и вкусняшках...папка балует)) Но...во вторник он уезжает - отпуск заканчивается, мы остаемся одни...буду сидеть на овощах....и холодном борще!!!!
В целом - все у нас нормально...ттт....
Думаю в дальнейшем времени будет побольше - заходить в инет) и желание!!
Много фоточек) В другом посте покажу))
Всех целую) люблю) читаю) Я с Вами!!! 
чтоб не обдирать)
))))) в этом гожу май — как июнь)))