Вчера ездили на ДР - к мачехе) На дачу родителей)
Приехала моя систер с дочками, и я с Кристи)) Семейные шашлычки) Погода порадовала, очень) Кристи как всегда - капризничала, боялась всех, но потом привыкла.. единственное, так с сестренками своими и не стала играть...одна бегала...и только рядом со мной((...из-за этого опять печалька(( но надеюсь, пройдет, эта "дикость"((
А еще, накаталась на велике)) Адреналинчик!! Надо и себе купить - скоростной!! 
Домой ( к себе на дачу!) - вернулись в 9 вечера) сытые, довольные, уставшие...Кристи так и проспала до 8.30))) Без утреннего кормления!! во как) Ну и фотографии...

Лето-это маленькая жизнь!!!





...ааа,вот вижу...все так позитивно,весело! 
спасибо))
даааааааааа