Пролетели праздники) Как назло погода в СПБ испортилась) поэтому первые 2 дня - мы гуляли по торговым комплексам) Смотрели, на будущее, что там есть, для детей! Кристюши, очень нравилось! Постояяно убегала от меня
...хулиганочка моя! 3 мая - был полностью посвящен дому, телевизору и семье!
Ну а 4 мая - как обычный день) все по графику)
Муж подарил блендер+измельчитель) Вот уже 3-й день делаю Кристюши овощи сама - кабачок/цв. капуста/брокколи - и скажу, совсем неплохо идет...ттт....Наконец-то батарея баночек уменьшилась!
а еще подсела - на смузи!! Деовчки, это такая вещь! Фруктовые и ягодные) Вкусно, полезно, сытно!!!
Накачала рецептов, творю!
Ну и фоточки с этих дней)

1мая



2мая



продолжение следует.....впереди еще праздники!! 





)))