Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

27 апреля)

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Бедная Кристи, еще и с травмой с праздника ушла. Ей то точно праздник не понравился. Как так,столько нянек и не углядели? А в Парголово что там ?! Парк?
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

В Парголово — все что хочешь и парк) и музей роботов открыли! озера!! шикарные места...эх
0
29.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Ты меня заинтриговала)), никогда не рассматривала это место для прогулок и отдыха
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня в планах — Павловск) Петергофф) Парк Победы, Парк Ленина...благо все рядом)) попробуем все осуществить в ближайшее время big_smiles_166.gif
0
30.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ого, молодцы. Я бы тоже, если бы мою малышку не угнали((( везде бы поездила. Петергоф мое любимое место, обожаю его! Но думаю отсутствие "своих колес" нас не остановит и мы тоже  туда выберемся в этом году. 

Я все гадаю где вы живете))

0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Петергофф если честно не очень люблю) красиво — да! просто давно не была)) и доче показать) места мммм
0
30.04.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Главное,чтобы погода не подвела
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Купчино!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ой какие десны беззубые!!!))))))я уже и не помню что это такое!!!)))Кристи прям позирует на всех фотках!!моделька будущая!!!! big_smiles_162.gif
дааа, в такую погоду дома отмечать не айс.....но как говорится — хозяин-барин!!! big_smiles_162.gif
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ждем зубы! Тоже уже хочется зубастиком своим любоваться!! 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif
0
29.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ждите ждите)))не за горами!!!! big_smiles_162.gif
0
29.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Ну Кристи как всегда))) модель просто))) Красавица)))Классно ты уже загорела))
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага, и Кристи тоже — моська коричневая))) по солнышку гуляем. витаминчик Д получаем))
0
29.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
Мы тоже здесь витамин Д ловим)) У Саньки веснушки даже пошли))
0
30.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Значит как Я с веснушками будет...ггыы denis09.gif
0
30.04.2014
Мама двоих (31 год, 11 лет) Сыктывкар
Красотки обе)))Кристя точно модель,на какую фот ку не глянь-везде позирует)))У вас так тепло,что уже лицо сгореть успело???
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тепло...+15))) на солнце и того больше)) у нас один минус в СПБ — ветра!

Спасибо)) любит фотографироваться)) уже понимает, что это) и сразу же позирует)))

0
29.04.2014
Мама двоих (31 год, 11 лет) Сыктывкар

Вот умничка!!! super_smilies086.gif тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)))А у нас позавчера еще снег шел полдня((((Так что нам пока не до загару и ветра у нас тоже постоянно((((

0
29.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

красотка))) на улице-то однозначно лучше,ага)

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ага))
0
29.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Люберцы

а сестра брата это как? )))))

0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

тьфу — сестра мужа 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
29.04.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
какое солнышко!!!
0
28.04.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

denis09.gif спасибо
0
29.04.2014
8 ЛЕТ! Немного о нас))

Похожие записи