Сегодня гуляла утром одна с Кристи)) Такая тишина вокруг (все разъехались!)...и воздух уже такой прохладный, чистый...Кристи заснула, а мама начала гонять мысли...
И конечно же, о возращение в Питер(((
С ужасом думаю, как поведет себя доча - ведь ТАМ так шумно и многолюдно!! Я и сама то отвыкла))
Столько минусов - Машины, "Грязный" воздух, ЛИФТ, опять красиво одеваться но и столько плюсов - Ванна, Кофеварка!, Магазины, Подружайки, Опять Красиво Одеваться
,
И все же я поняла - на даче - хорошо летом, а вот в другие сезоны - я все же за комфорт и цивилизацию
.......Мысли какие -то - в разнобой! но итог понятен - соскучилась я по Питеру! А там буду скучать - по даче!! Обычный круговорот..........................