Войти
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Мысли вслух

Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

С полугодовасием! Хорошо сказано про число снов в сутках. Но это не про нас.

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

везет, когда не нужно этого считать))))

0
15.10.2015
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Я с первым отстрелялась

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

может мне второго тоже спящего выдадут))))

0
15.10.2015
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

Да 100 пудов!

0
15.10.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

Я тоже жду именно 6 ти месяцев) 1. Сядет, 2. Переезд в прогулку, 3. Прикорм жизнь круто поменяется)))

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

с прикормом времени станет еще меньше)))...хотя, если планируешь не сама готовить, то тогда это не большой удар по времени)))

0
15.10.2015
Ксения
Лиза, 11 лет 1 месяц Москва

А ты как хочешь?

0
16.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Я готовлю сама)

0
16.10.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Поздравляю с полугодовасием и жду отчёт)))💋💋💋 Вы соски признаете?

0
14.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Лена, спасибо две недели как признаем!....до этого вообще никак!

0
15.10.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

А я тут уезжала по делам на 5 часов,Игорёк с папой оставался.А мы ж без тити ни часа прожить не можем...И вот как закончила я дела,ехать еще почти 2 часа,звоню мужу спрашиваю что они делают,а он мне - спим! Такое лицо у меня было в тот момент)))Спрашиваю как уложил,а он говорит - соком напоил и соску сунул,ну с соской он и уснул)))Я в шоке!!!

Сначала у меня промелькнула мысль начать снова пихать ему соску,но что то подумала что поздно уже,потом отучать...Если б раньше сосать начал...

Ну да ладно)Как - нибудь без соски проживем)

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

а знаешь почему так все произошло?))))...потому что они у нас слишком умные и прекрасно знают с кого и что можно потребовать)))))....у папы же нет тити....а значит и просить нечего...пришлось так засыпать

0
15.10.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

У авент следующие 6-12? А то у нас Даня -то без соски был...

0
14.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

ага)) а мы соску две недели как признали)

0
15.10.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Ну зато признали! Я с Даней без соски очень мучалась. Не отойти

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

а я и с соской отойти не могу)))) спит только со мной)))

0
15.10.2015
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Прям праздник будет?)) Да это точно ты все описываешь.. Я вот и не могла представить , что 4 год подряд буду связана по рукам и ногам!)) в кино сто лет не была.. Вырваться в мегу на 2 часа это праздник..) в голове лишь мысли о детях.. В телефоне ссылки только на детские сайты..) когда ждали первого тоже было столько картинок.. Как будем вместе ездить на машине.. Как он будет сладко спать в автокресле..) ага ещё мужа заставила все включатели света дома поменять на такие чтоб от яркого до приглушенного делать.. Типо буду ночью вставать кормить))) наивная блин!!!!!!! Дети это счастье.. Как бы тяжело не было..) это самое чудное чудо.. Сладкое и вкусное!)))

0
14.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

не, сегодня узкий семейный круг: муж, я и сын)))

праздник планируем на выходные - дай Бог все ок и покрестим Бо)))
Сладкие - не то слово))))) я такого счастья и любви ранее не испытывала)))
0
15.10.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Ты все прям пишешь, как я чувствовала! Тоже 3 месяца как в бреду были с сыном и тоже я не была готова! Вот честно. Сейчас все по-другому. Но с сыном. Да, это и счастье и испытание! И автобус клевый! У нас тоже такой😊

0
14.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
автобус мне тоже понравился)))...будем тестить...хотя, я думаю, Бо начнет в него играть только когда сядет
0
15.10.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Мы так в 6 мес собачку Тини лав купили) а по-факту он в нее в год стал играть :)

0
15.10.2015
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь

Мои мысли схожи:))) поздравляю с такой знаменательной датой!!! Ждала 4 месяцев, затем полугодия. Для меня следующий рубеж 12 месяцев)))

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!))) я смотрю, вам тоже через 4 дня пол года))))

Судя потому, что 6 мес так пролетели, дальше время пролетит еще быстрее)))
0
15.10.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Мои мысли:))) спасибо дорогая:))) я бы написала тоже самое:)

0
15.10.2015
Snezhana
Богдан, 11 лет 2 месяца Москва
0
15.10.2015
Возмущена! Тут такое дело...нам сегодня стукнуло 6 месяцев)))

Похожие записи